365体育投注

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

来信标题 修桥封路

编号: 201804260332453021

来信相关

来信内容

交通局修公路桥把公路封了,所有的车辆都走猴石街里,街里中学、小学还有居民商户人员特别繁杂,有极大的交通肇事安全隐患,望县政府尽快予以解决。

此信源自

猴石镇居民

来信日期

2018-04-26

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

06-04

回复内容

交通局修公路桥把公路封了,所有的车辆都走猴石街里,街里中学、小学还有居民商户人员特别繁杂,有极大的交通肇事安全隐患,望县政府尽快予以解决。

处理单位

公安局

我要写信

365滚球_365滚球网站,bet36365 - bet36365体育在线投注,365bet体育在线投注 - 唯一指定网站,bet36体育在线_官网,365bet官网,澳门金沙线上娱乐官网 - 官方金沙99娱乐场,365bet体育在线 - 官方投注网站,365bet体育在线 - 唯一官网授权