365体育投注

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

来信标题 移动基站辐射问题

编号: 201807060713575348

来信相关

来信内容

步行街最东面,建发建材城东门有个移动基站,辐射影响居民健康,严重影响铁路列车安全(在铁路旁边)。设立时没有出示365体育投注网审批合格书面证明。希望有关部门介入。还给居民身体健康环境。

此信源自

马东生

来信日期

2018-07-06

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

07-10

回复内容

经调查:环评手续应由省365体育投注网部门出具,不在地方开设。

处理单位

365体育投注网局

我要写信

官方金沙99娱乐场,365体育备用网站,365bet娱乐,365bet体育,188bet手机版官网,bet356手机版