365体育投注

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

来信标题 学富园东侧广场地上(地灯)玻璃灯带需要维修

编号: 201807190217095679

来信相关

来信内容

请城管局仔细阅读来信,是学富园东侧小广场,地上玻璃灯带破裂!地灯,不是路灯。你说路灯6月15日修理完毕,我看路灯也是坏的,这此反应的主要问题是,学富园小广场地上灯带损坏,地灯明白吗?请城管局为民服务,解决这个问题谢谢。

此信源自

李雪

来信日期

2018-07-19

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

08-20

回复内容

365体育投注网站学富园小区广场路灯损坏问题,我单位高度重视,立即派工作人员到学富园东侧、绕盈河西侧的学富园小广场,对出现问题的路灯进行检查,同时安排采购人员与厂家联系购买灯具,发现此类灯具厂家已停止生产,现只能用石材将此地埋灯铺平,以彻底解决此处路灯存在的安全隐患。

处理单位

县综合执法局

我要写信

大神娱乐app下载,365bet体育在线 - 唯一官网授权,365bet_365bet官网 - 365bet体育在线投注,bet36_bet36备用手机版,365bet官网,bet36备用 - 攻略,bbin手机客户端官网下载,澳门威尼斯人备用网址网站