365体育投注

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

来信标题 灯光修复

编号:201807090245278527

来信相关

来信内容

西城区广场的灯光尽快修复,给市民一个休闲的场所。

此信源自

右耳

来信日期

2018-07-09

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

07-19

回复内容

我单位在得知“西城区广场路灯灯光不亮问题”后,领导高度重视,立即安排工作人员到西城区广场对出现问题的路灯进行了检查,对不亮的路灯进行维修维护,现已恢复照明。

处理单位

综合执法局

我要写信

365bet体育在线 - 365bet官网,伟德betvictor_伟德国际 - 韦德之道,足球外围推荐_足球外围app_足球外围投注网站,365bet体育手机app,bt365体育投注 - 最佳平台,九州体育_九州体育官网app,bet36备用 - 攻略,大神娱乐app下载