365体育投注

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

来信标题 365体育投注网站西城区铁道口交通事故易发问题

编号:201808200429333261

来信相关

来信内容

西城区铁道口交通事故易发,请县领导给予重视,切实保护好群众利益,为创建平安东丰做贡献。

此信源自

王利

来信日期

2018-08-20

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

09-18

回复内容

西城区铁道口交通事故易发,严重影响了广大群众的出行安全,对东丰县内的道路通行环境留下了不良的印象。 对于此项问题,东丰县交警大队将会安排专人去此处进行实地踏查,在附近安装提示标志等安全防护设施,切实保证广大群众出行安全。

处理单位

公安局

我要写信

bbin手机客户端官网下载,365体育app下载,365bet体育在线投注2018,大发dafa888_大发dafa888移动版,九洲娱乐,mg电子游戏手机版,大神娱乐app下载,必威app/必威体育app 下载