365体育投注

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>批评>>批评表单

来信标题 学富园东侧广场地上玻璃灯带需要维修

编号:201806110507509350

来信相关

来信内容

学富园东侧小广场,地上玻璃灯带破裂!孩子在广场玩十分危险!以反映执法局没有回信!很急在反应一次,希望尽快维修!谢谢!谢谢!谢谢!

此信源自

李雪

来信日期

2018-06-11

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

06-12

回复内容

365体育投注网站学富园小区广场路灯损坏问题,城管局市政维护处立即安排工作人员到学富园东侧、绕盈河西侧的学富园小广场,对广场的路灯逐一进行检查,发现路灯灯罩有损坏,并存在安全隐患。市政维护处目前无相应规格玻璃灯罩,但已派路灯采购人员联系生产厂家,6月15日完成玻璃灯罩的采购工作,并完成破损路灯灯罩的更换工作。今后城管局将进一步加强路灯的维修、维护工作。

处理单位

县综合执法局

我要写信

bt365投注_bt365体育投注,365体育在线备用网址,bet356官网 - 欢迎您访问,澳门金沙网上娱乐_官方金沙99娱乐场,bet36备用网址手机版,365bet体育在线 - 365bet官网,外围投注 - 外围投注app - 指定网站,365bet娱乐场手机版